Rambler`s Top100
Группа компаний «ИЗОЛЮКС»
(495) 933-64-78
Поиск
Теплоизоляция
Изолюкс



Контакты отдела

Для уточнения дополнительных характеристик и цены материала свяжитесь с нашими консультантами

Тел.: (495) 933-64-78



Новинки ТМ Основит
Группа компаний «ИЗОЛЮКС»
Стеклопластик и стеклоткань
 

 

* — цена указана в российских рублях.

Стеклоткань это материал из стекловолокна.

Стеклоткань применяется для гидро-, - электро, теплоизоляции, используется для изготовления деталей, корпусов автомобилей, яхт, катеров и др.Стеклоткани вырабатываются из нитей алюмоборосиликатного стекла на замасливателе "парафиновая эмульсия" и прямом эамасливателе.

Стеклоткани невоспламеняемы, негорючи, не подвергаются коррозии, обладают высокой химической стойкостью,рабочий диапазон температур от -200°С до +550° С.

Электроизоляционные стеклоткани предназначены для изготовления электроизоляционных материалов, фольгированных диэлектриков, печатных плат, кровельных материалов (гидростеклоизола) на основе полимерных связующих, используются при изготовлении различных стеклопластиковых конструкций и теплоизоляции трубопроводов.
Стеклопластики на основе стеклотканей применяются для изготовления труб, лодок, цистерн под агрессивные среды и ряда других изделий, где требуются материалы повышенной прочности и коррозионной устойчивости.

Стеклоткани на прямом замасливателе применяются для изготовления стеклопластиков на основе эпоксидных и полиэфирных смол.

Материалы на основе стеклоткани обладают высокой стойкостью к разложению и механическому износу, долговечностью.

Благодаря хорошей теплоудерживающей способности стекла, стеклоткани и стеклопластики на основе стеклотканей применяются для теплоизоляции трубопроводов, котлов, туб.

 

Группа компаний «ИЗОЛЮКС»
Группа компаний «ИЗОЛЮКС»
Группа компаний «ИЗОЛЮКС»

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.61
Тел.: (495) 933-64-78
E-mail: office@isolux.ru

Группа компаний «ИЗОЛЮКС»

2007-2012 © Группа компаний «ИЗОЛЮКС»

Изготовление сайта - Агентство Бизнес Реклама. Управление сайтом klarnetklarnet