Линолеум Tarkett

Линолеум Tarkett — стоимость.

ПроизводителиЦена
Tarkettот 353,00 ₽

Таркетт - это компания, производящая прочное и долговечное напольное покрытие из линолеума разных видов: коммерческий или бытовой.

Особенности линолеума Таркетт

Планируете ремонт дома или в квартире и ищете хороший линолеум, который прослужит вам не одно десятилетие? Обратите внимание на линолеум Таркетт. Основной материал, входящий в его состав - поливинилхлорид (ПВХ), что делает его прочным и долговечным.

Виды линолеума

Линолеум бывает 3 видов, каждый из которых устанавливается, в зависимости от планируемой нагрузки на покрытие. Вы можете установить его в квартире или в коммерческом помещении с большой проходимостью.

  1. Гомогенный. Отлично подходит для коммерческих помещений с большой проходимостью. Он прочный и практичный, выдерживает нагрузку, не трескается и не стирается. Однородная структура покрытия позволяет сохранить прочность на долго. Однозначно, такой линолеум стоит своих денег.
  2. Гетерогенный. Этот вид линолеума имеет дополнительный защитный слой, поэтому рисунок на нем долго не стирается. Подходит для коммерческих помещений: офисов, деловых центров, больниц или школ.
  3. Бытовой. А вот этот вид линолеума уже подходит для дома или квартиры. Это универсальное покрытие на разных основах: на войлоке, на вспененной основе, а также на дублированной. Материал выпускается с разным орнаментом и рисунком: для спальни, гостиной, ванной комнаты, детской или кухни.

Выбираете между паркетом, ламинатом или линолеумом? Совместите! У нас есть покрытие, которое не отличить от паркета или ламината.

Популярные коллекции

Если хотите купить линолеум Таркетт в Москве, сделать это можно в нашем онлайн магазине. Выбирайте материал из предложенных в каталоге. Для вас мы подготовили предложения из популярных коллекций для каждого вида помещений:

Выбирайте линолеум из разных материалов и с разными рисунками.

Определяетесь с выбором или хотите просто спросить? Закажите обратный звонок. Заполните форму в шапке сайта: укажите только имя и номер телефона. В течение дня позвонит менеджер и поможет купить линолеум Tarkett. Переходите в интернет-магазин “Главснаб”. Здесь представлен материал всех видов: выставляйте фильтры в каталоге и находите предложения по своему вкусу.