Акриловые ванны Aquatek

Акриловые ванны Aquatek — стоимость.

ПроизводителиЦена
Акватекот 13 670,00 ₽

Когда хочется сделать санузел элегантным, но при этом практичным, лучшим решением будет купить акриловые ванны «Акватек». Российский производитель получил много хороших отзывов. Его привлекательность для покупателей объясняется использованием европейских методик, применением только качественного материала и надежных комплектующих, учетом модных тенденций. Разнообразие линеек облегчает выбор, позволяя отыскать вариант, подходящий для конкретного стиля интерьера.

В интернет-магазине Главснаб можно найти акриловые ванны Aquatek разных форм. Кроме традиционных прямоугольных и ставших уже привычными круглых (овальных), в каталоге встречаются 5-тиугольные и модели в четверть круга. Для небольших ванных комнат подойдут конструкции с длиной 140 см. Для огромных помещений можно выбрать роскошные разновидности с длиной до 210 см.

Особенности акриловых ванн «Акватек»

В заслугу сантехнике российской торговой марки ставят многие достоинства:

  1. Изысканный дизайн – сначала покупатели оценивают эстетику. И моделям «Акватек» здесь нет равных. Мягкие линии, плавные закругления, дополнительные выступы придают конструкциям элегантность и изящество.
  2. Прочность и долговечность – качественный акрил устойчив к повреждениям. При бережном уходе на нем редко образуются сколы и царапины. Если не использовать абразивов и средств с агрессивной химией, поверхность долго будет оставаться глянцевой и не тускнеть.
  3. Удобство – гладкие стенки без наплывов не вызывают неприятных ощущений при контакте с кожей. Во время водных процедур обеспечена приятная тактильность.
  4. Низкая теплопроводность – акриловые ванны Aquatek сохраняют тепло воды надолго. За полчаса она остывает всего лишь на 1 градус. Это позволяет наслаждаться расслабляющей ванной с одинаковым комфортом в конце и начале процедуры.
  5. Простота установки – в комплекте российского бренда присутствует многоопорный каркас. Поэтому монтаж проходит быстро и без затруднений.

В нашем магазине можно заказать модели с дополнительным антискользящим покрытием. Это повысит безопасность во время купания, исключит вероятность травм.

Преимущества покупки ванн российской компании в магазине Главснаб

На сантехнике нельзя экономить. А к ее выбору надо отнестись ответственно. Иначе в скором времени придется устранять неисправности или покупать новый товар. Делая заказ в нашем магазине, вы получаете гарантию качества и долговечности. Есть и другие преимущества покупкив Главснаб:

  • Широкий номенклатурный ряд – у нас найдутся модели из разных линеек. Роскошная «Галатея» и сдержанная «Альфа». «Вега», поражающая нестандартной асимметрией, и «Мия», скромная и практичная, которая не сможет нарушить всю строгость минимализма.
  • Надежность – все наши товары сопровождаются сертификатами, что гарантирует их соответствие стандартам.
  • Экономия – низкие цены объясняются закупками у производителя. К тому же у нас постоянно проходят распродажи и акции, что дает возможность сэкономить при выборе товара без ущерба для качества. 
  • Высокий уровень сервиса - менеджеры магазина всегда предоставят нужную информацию, ответят на вопросы покупателя. Мы ценим обратную связь и оперативно реагируем на обращения.
  • Быстрая доставка – товары доставляются по всей России без задержек. Кроме того, желающие могут посетить шоу-рум в Кунцево, чтобы убедиться в соответствии фотографий реальному товару.

Акриловые ванны «Акватек» из магазина «Главснаб» сделают ваш санузел модным, функциональным, уютным.