Клей обойный Pufas Glutolin GLS для стеклообоев 5 кг
Код товара:
240209
Внимание! Цвет, характеристики и комплектация товаров, указанные на сайте, могут отличаться от реальных
О товаре
Шпатлевка финишная гипсовая Pufas Full+Finish Spachtel 20 кг
Код товара:
СН157065
1 886,00 руб./шт.
Код товара:
СН157065
Клей обойный Pufas Glutolin GLS для стеклообоев 5 кг
Клей Pufas Glutolin GLS представляет собой высококачественный готовый к применению обойный клей, предназначенный для всех видов стеклотканевых и флизелиновых обоев. Экологически чистый, без растворителей, нейтральный по запаху. Обладает высокой клейкостью. При высыхании прозрачный. Допускается хранение и транспортировка в плотно закрытой таре при температуре от -25 до +35 оС.
Состав: дисперсия, метил-целлюлоза, вода, добавки.
Расход…
Читать далее
- Бренд
- Pufas
-
Готовность Клей выпускается в двух вариациях - готовый к применению и в сухом виде, требующий предварительной подготовки к работе.
- Готовый
-
Материал назначения Перечень материалов, которые можно приклеить к поверхности. В зависимости от этого подбирается продукт с определенными функциональными свойствами.
- Стеклообои, Флизелиновые обои
-
Материал основания Перечень материалов, на которые можно наносить клей. В зависимости от этого подбирается продукт с определенными функциональными свойствами.
- Бетон, Штукатурка
-
Основа В зависимости от используемого вещества для основы бывают силиконовые, акриловые, полиуретановые, каучуковые, битумные, полимерные, силикатные и другие.
- Водно-дисперсионная
- Покрываемая площадь
- 60 м2
-
Серия Группа товаров, объединенные одним или несколькими характерными параметрами.
- Glutolin GLS
- Тип
- Клей