Штукатурка мраморная декоративная Bayramix Macro Mineral 1013 15 кг
Код товара:
233879
Внимание! Цвет, характеристики и комплектация товаров, указанные на сайте, могут отличаться от реальных
О товаре
Штукатурка мраморная декоративная Bayramix Macro Mineral 1013 15 кг
Штукатурка мраморная Bayramix Macro Mineral 1013 - декоративное "мозаичное" покрытие с использованием натурального мраморного гранулята крупной фракции на основе водной дисперсии и акрилового полимера.
«Макро Минерал» станет идеальным отделочным материалом для желающих роскошно украсить внутреннее пространство помещения или качественно обработать внешний фасад здания. Наносится на все минеральные основания,…
Читать далее
- Бренд
- Bayramix
-
Влагостойкость Влагостойкость - способность долговременно сопротивляться разрушающему действию влаги при периодических увлажнениях и высыханиях.
- Да
-
Готовность Сухие штукатурки перед использованием необходимо разводить фиксированным количеством воды. Готовые, в отличие от сухих, полностью готовы к применению, т.к. их подготовливают на этапе производства.
- Готовая
-
Материал основания Перечень материалов, на которые можно наносить смесь. В зависимости от этого подбирается продукт с определенными функциональными свойствами.
- Бетон, Кирпич, Гипсокартон, Газобетон, ДСП, Фанера, ДВП, Гипсовая штукатурка
-
Основа Связующие вещества, которые скрепляют между собой другие компоненты смеси.
- Мраморная
-
Помещение Ограниченное пространство, зачастую внутри дома или квартиры, где рекомендовано использование. К таким помещениям можно отнести гостиную, спальню, ванную, кухню и др.
- Для гостиной, Для ванной, Для кухни, Для коридора
-
Рисунок Имитация различных поверхностей, например природного камня, дерева, бетона, ткани, натуральной кожи. Венецианская штукатурка может имитировать драгоценные металлы, за счет особого окрашивания специальными пигментами.
- Под камень
-
Серия Группа товаров, объединенные одним или несколькими характерными параметрами.
- Macro Mineral
- Страна производства
- Россия
-
Тип объекта Совокупность состава и сферы применения позволяет выделить смеси для сухих и влажных помещений. К влажным помещениям можно отнести ванные, санузлы, подвалы и др. Для смесей, предназначенных для влажных помещений характерна устойчивость к прониковновению влаги
- Влажные помещения, Сухие помещения