Унитаз напольный Лобненский стройфарфор Комфорт 10/1-60
Код товара:
079205
Внимание! Цвет, характеристики и комплектация товаров, указанные на сайте, могут отличаться от реальных
О товаре
Унитаз напольный Лобненский стройфарфор Комфорт 10/1-60
Унитаз напольный Лобненский стройфарфор Комфорт с наклонным выпуском 10/1-60. Не требует особых приспособлений для монтажа, легко устанавливается, чрезвычайно прост в эксплуатации и обслуживании. Может использоваться со сливными бачками любого типа.
Изготавливается из обожженного по особому методу фаянса с дополнительным покрытием, что повышает прочность и уменьшает пористость поверхности изделия. Большое количество пор …
Читать далее
- Бренд
- Лобненский Cтройфарфор
-
Материал Унитазы производятся из таких материалов как фарфор, фаянс, керамика, сталь и другие. Наибольшую популярность приобрели фарфоровые и фаянсовые унитазы за счет прочности, долговечности и простоты в уходе.
- Санфарфор
-
Место применения Область применения унитазов обширна, без туалетной комнаты не обходится ни одно помещение, где есть люди - дом, квартира, дача или общественные места.
- Для дачи, Для квартиры
-
Направление выпуска Направление выпуска определяет особенность подключения унитаза к канализации:
- вертикальное - патрубок направлен вертикально вниз, в пол. Присоединение производится параллельно стене;
- горизонтальное - присоединение параллельно полу, соединение к канализационному стояку, находящемуся на одном уровне с ним;
- косое - выпуск имеет наклон в сторону пола от 30 до 45 градусов, его легко соединить с канализацией.
- Косой (под углом)
-
Полочка в чаше Полочка это горизонтальная поверхность, которая служит для уменьшения брызг при смыве.
- Да
-
Способ монтажа
- Подвесной - чаша крепится к стене или к монтажной раме на небольшом расстоянии от пола, бачок спрятан в стене, в видимой части находится клавиша смыва;
- Приставной - чаша крепится к полу, в видимой части остается только клавиша смыва, бачок спрятан в стене;
- Напольный - чаша крепится к полу, все коммуникации остаются в видимом доступе.
- Напольный
- Страна производства
- Россия
-
Тип Унитазы представлены в разной комплектации
- чаша - бачок не входит в комплект;
- чаша с бачком
- Чаша
-
Унитаз-компакт Унитаз обладает более компактными размерами.
- Да
-
Установка бачка Бачок можно устанавливать непосредственно на чашу или монтировать за стену, оставляя в видимой части только клавишу смыва.
- На унитаз